SFS13ZE-M6
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SFS13ZE-M6
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 43W
Especificaciones: SFS13ZE-M6.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de SFS13ZE-M6
Número de pieza SFS13ZE-M6 Fabricante Bel
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 43W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 7079 pcs Ficha de datos SFS13ZE-M6.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 1.5kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 72V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.00" L x 1.28" W x 0.34" H (50.8mm x 32.5mm x 8.6mm)
Serie SFS Potencia (W) 43W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 14-SMD Module
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caracteristicas Remote On/Off, OCP
Eficiencia 86% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 13A 36V - 72V Input
Corriente - Salida (Max) 13A Funciones de control Enable, Active High
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.