SCX114-8R0
BelBel
SCX114-8R0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCX114-8R0
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto INDUCT ARRAY 2 COIL 8UH SMD
Especificaciones: SCX114-8R0.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SCX114-8R0
Número de pieza SCX114-8R0 Fabricante Bel
Descripción INDUCT ARRAY 2 COIL 8UH SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4340 pcs Ficha de datos SCX114-8R0.pdf
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.461" L x 0.461" W (11.70mm x 11.70mm)
blindaje Unshielded Serie SCX114
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard Temperatura de funcionamiento -
Número de bobinas 2 Tipo de montaje Surface Mount
Inductancia - Conectada en serie 32.33µH Inductancia - conectado en paralelo 8µH
Altura 0.217" (5.50mm) Descripción detallada Unshielded 2 Coil Inductor Array 32.33µH Inductance - Connected in Series 8µH Inductance - Connected in Parallel 52 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 1.8A Nonstandard
Resistencia CC (DCR) - Serie 208 mOhm Max Resistencia CC (DCR) - Paralelo 52 mOhm Max
Corriente nominal - Serie 900mA Corriente nominal - Paralelo 1.8A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.