SCX114-250
BelBel
SCX114-250 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCX114-250
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto INDUCT ARRAY 2 COIL 25UH SMD
Especificaciones: SCX114-250.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SCX114-250
Número de pieza SCX114-250 Fabricante Bel
Descripción INDUCT ARRAY 2 COIL 25UH SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6454 pcs Ficha de datos SCX114-250.pdf
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.461" L x 0.461" W (11.70mm x 11.70mm)
blindaje Unshielded Serie SCX114
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard Temperatura de funcionamiento -
Número de bobinas 2 Tipo de montaje Surface Mount
Inductancia - Conectada en serie 101.6µH Inductancia - conectado en paralelo 25µH
Altura 0.217" (5.50mm) Descripción detallada Unshielded 2 Coil Inductor Array 101.6µH Inductance - Connected in Series 25µH Inductance - Connected in Parallel 177 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 960mA Nonstandard
Resistencia CC (DCR) - Serie 708 mOhm Max Resistencia CC (DCR) - Paralelo 177 mOhm Max
Corriente nominal - Serie 480mA Corriente nominal - Paralelo 960mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.