SCTH2010-3R3
BelBel
SCTH2010-3R3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCTH2010-3R3
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 3.3UH 680MA 265 MOHM
Especificaciones: SCTH2010-3R3.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SCTH2010-3R3
Número de pieza SCTH2010-3R3 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 3.3UH 680MA 265 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6438 pcs Ficha de datos SCTH2010-3R3.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.079" W (2.00mm x 2.00mm)
blindaje Shielded Serie SCTH2010
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 3.3µH Altura - Asiento (Máx) 0.039" (1.00mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 3.3µH Shielded Inductor 680mA 265 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 265 mOhm Max Valoración actual 680mA
Corriente - Saturación 680mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.