SCRH6D28-5R0
BelBel
SCRH6D28-5R0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCRH6D28-5R0
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 5UH 2.4A 31 MOHM SMD
Especificaciones: SCRH6D28-5R0.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCRH6D28-5R0
Número de pieza SCRH6D28-5R0 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 5UH 2.4A 31 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 280765 pcs Ficha de datos SCRH6D28-5R0.pdf
Tipo - Tolerancia ±30%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.283" L x 0.283" W (7.20mm x 7.20mm)
Otros nombres 595-1490-2
SCRH6D28-5R0N
SCRH6D285R0
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 10kHz Inductancia 5µH
Altura - Asiento (Máx) 0.118" (3.00mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 5µH Shielded Inductor 2.4A 31 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 31 mOhm Max
Valoración actual 2.4A Corriente - Saturación 2.4A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.