SCRH4D28-390
Descripción del producto
Número de pieza: SCRH4D28-390
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 39UH 810MA 383 MOHM
Especificaciones: SCRH4D28-390.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCRH4D28-390
Número de pieza SCRH4D28-390 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 39UH 810MA 383 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 271335 pcs Ficha de datos SCRH4D28-390.pdf
Tipo - Tolerancia ±30%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 39µH Altura - Asiento (Máx) 0.118" (3.00mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 39µH Shielded Inductor 810mA 383 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 383 mOhm Max Valoración actual 810mA
Corriente - Saturación 500mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.