SCRH4D14R-390
BelBel
SCRH4D14R-390 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCRH4D14R-390
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 39UH 420MA 1.13 OHM
Especificaciones: SCRH4D14R-390.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCRH4D14R-390
Número de pieza SCRH4D14R-390 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 39UH 420MA 1.13 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 212504 pcs Ficha de datos SCRH4D14R-390.pdf
Tipo - Tolerancia ±30%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.161" L x 0.161" W (4.10mm x 4.10mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 39µH Altura - Asiento (Máx) 0.059" (1.50mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 39µH Shielded Inductor 420mA 1.13 Ohm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 1.13 Ohm Max Valoración actual 420mA
Corriente - Saturación 230mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.