SCRH3D16-6R8
BelBel
SCRH3D16-6R8 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCRH3D16-6R8
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 6.8UH 1.14A 170 MOHM
Especificaciones: SCRH3D16-6R8.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCRH3D16-6R8
Número de pieza SCRH3D16-6R8 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 6.8UH 1.14A 170 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 350715 pcs Ficha de datos SCRH3D16-6R8.pdf
Tipo - Tolerancia ±30%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.161" L x 0.161" W (4.10mm x 4.10mm)
blindaje Shielded Serie SCRH3D16
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 6.8µH Altura - Asiento (Máx) 0.071" (1.80mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 6.8µH Shielded Inductor 1.14A 170 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 170 mOhm Max Valoración actual 1.14A
Corriente - Saturación 730mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.