SCRH127/LD-2R4
BelBel
SCRH127/LD-2R4 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCRH127/LD-2R4
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 2.4UH 11.3A 10.5 MOHM
Especificaciones: SCRH127/LD-2R4.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCRH127/LD-2R4
Número de pieza SCRH127/LD-2R4 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 2.4UH 11.3A 10.5 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 191357 pcs Ficha de datos SCRH127/LD-2R4.pdf
Tipo - Tolerancia ±30%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
blindaje Shielded Serie SCRH127/LD
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 2.4µH Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 2.4µH Shielded Inductor 11.3A 10.5 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 10.5 mOhm Max Valoración actual 11.3A
Corriente - Saturación 10.3A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.