SCRH127/LD-151
BelBel
SCRH127/LD-151 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCRH127/LD-151
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 150UH 1.76A 227 MOHM
Especificaciones: SCRH127/LD-151.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCRH127/LD-151
Número de pieza SCRH127/LD-151 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 150UH 1.76A 227 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 212112 pcs Ficha de datos SCRH127/LD-151.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
blindaje Shielded Serie SCRH127/LD
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz
Inductancia 150µH Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 150µH Shielded Inductor 1.76A 227 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 227 mOhm Max Valoración actual 1.76A
Corriente - Saturación 1.8A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.