SCRH127-120
BelBel
SCRH127-120 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCRH127-120
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 12UH 5.1A 24.3 MOHM
Especificaciones: SCRH127-120.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCRH127-120
Número de pieza SCRH127-120 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 12UH 5.1A 24.3 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 203487 pcs Ficha de datos SCRH127-120.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
blindaje Shielded Serie SCRH127
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 595-1446-2
SCRH127-120M
SCRH127120
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz Inductancia 12µH
Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 12µH Shielded Inductor 5.1A 24.3 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 24.3 mOhm Max
Valoración actual 5.1A Corriente - Saturación 4.9A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.