SCRH125B-270
BelBel
SCRH125B-270 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCRH125B-270
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 27UH 3.24A 56 MOHM SMD
Especificaciones: SCRH125B-270.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCRH125B-270
Número de pieza SCRH125B-270 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 27UH 3.24A 56 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 162945 pcs Ficha de datos SCRH125B-270.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
blindaje Shielded Serie SCRH125B
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz
Inductancia 27µH Altura - Asiento (Máx) 0.244" (6.20mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 27µH Shielded Inductor 3.24A 56 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 56 mOhm Max Valoración actual 3.24A
Corriente - Saturación 2.3A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.