SCRH105RY-0R8
BelBel
SCRH105RY-0R8 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCRH105RY-0R8
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 800NH 11.5A 5 MOHM SMD
Especificaciones: SCRH105RY-0R8.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCRH105RY-0R8
Número de pieza SCRH105RY-0R8 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 800NH 11.5A 5 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 190622 pcs Ficha de datos SCRH105RY-0R8.pdf
Tipo - Tolerancia ±30%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
blindaje Shielded Serie SCRH105RY
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 800nH Altura - Asiento (Máx) 0.201" (5.10mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 800nH Shielded Inductor 11.5A 5 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 5 mOhm Max Valoración actual 11.5A
Corriente - Saturación 13.5A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.