SCRH105A-100
BelBel
SCRH105A-100 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCRH105A-100
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 10UH 4.62A 38 MOHM SMD
Especificaciones: SCRH105A-100.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCRH105A-100
Número de pieza SCRH105A-100 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 10UH 4.62A 38 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 202445 pcs Ficha de datos SCRH105A-100.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.413" L x 0.413" W (10.50mm x 10.50mm)
blindaje Shielded Serie SCRH105A
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 10µH Altura - Asiento (Máx) 0.236" (6.00mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 10µH Shielded Inductor 4.62A 38 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 38 mOhm Max Valoración actual 4.62A
Corriente - Saturación 4.6A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.