SCRH1035R-6R8
BelBel
SCRH1035R-6R8 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCRH1035R-6R8
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 6.8UH 3.8A 41 MOHM SMD
Especificaciones: SCRH1035R-6R8.pdf
800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCRH1035R-6R8
Número de pieza SCRH1035R-6R8 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 6.8UH 3.8A 41 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 200036 pcs Ficha de datos SCRH1035R-6R8.pdf
Tipo - Tolerancia ±30%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
blindaje Shielded Serie SCRH1035R
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 6.8µH Altura - Asiento (Máx) 0.122" (3.10mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 6.8µH Shielded Inductor 3.8A 41 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 41 mOhm Max Valoración actual 3.8A
Corriente - Saturación 3.8A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.