SCR63B-120
BelBel
SCR63B-120 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCR63B-120
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 12UH 1.53A 160 MOHM
Especificaciones: SCR63B-120.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCR63B-120
Número de pieza SCR63B-120 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 12UH 1.53A 160 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 214936 pcs Ficha de datos SCR63B-120.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.256" L x 0.232" W (6.50mm x 5.90mm)
blindaje Shielded Serie SCR63B
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.52MHz
Inductancia 12µH Altura - Asiento (Máx) 0.138" (3.50mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 12µH Shielded Inductor 1.53A 160 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 160 mOhm Max Valoración actual 1.53A
Corriente - Saturación 940mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.