SCR125B-220
BelBel
SCR125B-220 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCR125B-220
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 22UH 4.32A 70 MOHM SMD
Especificaciones: SCR125B-220.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCR125B-220
Número de pieza SCR125B-220 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 22UH 4.32A 70 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 141999 pcs Ficha de datos SCR125B-220.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.516" L x 0.476" W (13.10mm x 12.10mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.52kHz
Inductancia 22µH Altura - Asiento (Máx) 0.232" (5.90mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 22µH Shielded Inductor 4.32A 70 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 70 mOhm Max Valoración actual 4.32A
Corriente - Saturación 2.2A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.