SCR105B-330
BelBel
SCR105B-330 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCR105B-330
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 33UH 2.37A 110 MOHM
Especificaciones: SCR105B-330.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCR105B-330
Número de pieza SCR105B-330 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 33UH 2.37A 110 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 132980 pcs Ficha de datos SCR105B-330.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.413" L x 0.374" W (10.50mm x 9.50mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.52kHz
Inductancia 33µH Altura - Asiento (Máx) 0.217" (5.50mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 33µH Shielded Inductor 2.37A 110 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 110 mOhm Max Valoración actual 2.37A
Corriente - Saturación 1.16A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.