SCPS6430-068
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCPS6430-068
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 68NH 30A 0.26 MOHM SMD
Especificaciones: SCPS6430-068.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCPS6430-068
Número de pieza SCPS6430-068 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 68NH 30A 0.26 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 231983 pcs Ficha de datos SCPS6430-068.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.283" L x 0.264" W (7.20mm x 6.70mm)
blindaje Shielded Serie SCPS6430
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 1MHz
Inductancia 68nH Altura - Asiento (Máx) 0.126" (3.20mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 68nH Shielded Inductor 30A 0.26 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 0.26 mOhm Max Valoración actual 30A
Corriente - Saturación 32A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SCPNP5
SCPNP5
Fabricantes: Semtech
Descripción: ASSY DOUBLER 5.5A 5KV STD REC