SCPH73B-270
BelBel
SCPH73B-270 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCPH73B-270
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 27UH 1.3A 210 MOHM SMD
Especificaciones: SCPH73B-270.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCPH73B-270
Número de pieza SCPH73B-270 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 27UH 1.3A 210 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 324645 pcs Ficha de datos SCPH73B-270.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.295" L x 0.295" W (7.50mm x 7.50mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz
Inductancia 27µH Altura - Asiento (Máx) 0.150" (3.80mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 27µH Shielded Inductor 1.3A 210 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 210 mOhm Max Valoración actual 1.3A
Corriente - Saturación 880mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.