SCPH73-391
BelBel
SCPH73-391 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCPH73-391
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 390UH 320MA 3 OHM SMD
Especificaciones: SCPH73-391.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCPH73-391
Número de pieza SCPH73-391 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 390UH 320MA 3 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 237910 pcs Ficha de datos SCPH73-391.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.295" L x 0.295" W (7.50mm x 7.50mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz
Inductancia 390µH Altura - Asiento (Máx) 0.142" (3.60mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 390µH Shielded Inductor 320mA 3 Ohm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 3 Ohm Max Valoración actual 320mA
Corriente - Saturación 220mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.