SCMS5D14-821
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCMS5D14-821
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 820UH 120MA 20.2 OHM
Especificaciones: SCMS5D14-821.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCMS5D14-821
Número de pieza SCMS5D14-821 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 820UH 120MA 20.2 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 264759 pcs Ficha de datos SCMS5D14-821.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
blindaje Shielded Serie SCMS5D14
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 820µH Altura - Asiento (Máx) 0.059" (1.50mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 820µH Shielded Inductor 120mA 20.2 Ohm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 20.2 Ohm Max Valoración actual 120mA
Corriente - Saturación 125mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.