SCMD4D08-6R8
BelBel
SCMD4D08-6R8 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCMD4D08-6R8
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 6.8UH 760MA 400 MOHM
Especificaciones: SCMD4D08-6R8.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCMD4D08-6R8
Número de pieza SCMD4D08-6R8 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 6.8UH 760MA 400 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 211838 pcs Ficha de datos SCMD4D08-6R8.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.252" L x 0.197" W (6.40mm x 5.00mm)
blindaje Unshielded Serie SCMD4D08
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 6.8µH Altura - Asiento (Máx) 0.039" (1.00mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 6.8µH Unshielded Inductor 760mA 400 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 400 mOhm Max Valoración actual 760mA
Corriente - Saturación 760mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.