SCLC-3DTP030
BelBel
SCLC-3DTP030 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCLC-3DTP030
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIBER OPTIC CBL MULTI SC/LC 3M
Especificaciones: SCLC-3DTP030.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCLC-3DTP030
Número de pieza SCLC-3DTP030 Fabricante Bel
cantidad disponible 5912 pcs Ficha de datos SCLC-3DTP030.pdf
Tipo Multimode, Duplex, OM3 Serie -
Pérdida de retorno - calificaciones -
Otros nombres 1847-1140 Temperatura de funcionamiento -
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud total 9.8' (3.0m)
Pérdida de inserción - Tipo de fibra 50/125
Caracteristicas - Descripción detallada Cable Fiber Optic LC Duplex To SC Duplex 50/125 9.8' (3.0m)
Colores - Conectores Aqua Color - Cable Aqua
Tipo de cable - Diámetro del cable 0.12" (3.0mm)
Radio de doblaje - 2do conector SC Duplex
1er conector LC Duplex
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.