SCIHP0735-3R3M
BelBel
SCIHP0735-3R3M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCIHP0735-3R3M
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 3.3UH 6A 30 MOHM SMD
Especificaciones: SCIHP0735-3R3M.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCIHP0735-3R3M
Número de pieza SCIHP0735-3R3M Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 3.3UH 6A 30 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 305771 pcs Ficha de datos SCIHP0735-3R3M.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.268" W (7.30mm x 6.80mm)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 200kHz
Inductancia 3.3µH Altura - Asiento (Máx) 0.138" (3.50mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 3.3µH Shielded Wirewound Inductor 6A 30 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 30 mOhm Max Valoración actual 6A
Corriente - Saturación 10.5A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.