SCIHP0730-8R2M
BelBel
SCIHP0730-8R2M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCIHP0730-8R2M
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 8.2UH 4A 68 MOHM SMD
Especificaciones: SCIHP0730-8R2M.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCIHP0730-8R2M
Número de pieza SCIHP0730-8R2M Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 8.2UH 4A 68 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 302015 pcs Ficha de datos SCIHP0730-8R2M.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.268" W (7.30mm x 6.80mm)
blindaje Shielded Serie SCIHP0730
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 200kHz
Inductancia 8.2µH Altura - Asiento (Máx) 0.118" (3.00mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 8.2µH Shielded Wirewound Inductor 4A 68 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 68 mOhm Max Valoración actual 4A
Corriente - Saturación 6A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.