SCIHP0718-2R2M
BelBel
SCIHP0718-2R2M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCIHP0718-2R2M
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 2.2UH 5A 46 MOHM SMD
Especificaciones: SCIHP0718-2R2M.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCIHP0718-2R2M
Número de pieza SCIHP0718-2R2M Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 2.2UH 5A 46 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 305231 pcs Ficha de datos SCIHP0718-2R2M.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.268" W (7.30mm x 6.80mm)
blindaje Shielded Serie SCIHP0718
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 200kHz
Inductancia 2.2µH Altura - Asiento (Máx) 0.071" (1.80mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 5A 46 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 46 mOhm Max Valoración actual 5A
Corriente - Saturación 8.5A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.