SCIH1040HC-1R2M
BelBel
SCIH1040HC-1R2M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCIH1040HC-1R2M
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto IND SMD 1.20UH 25A 200KHZ
Especificaciones: SCIH1040HC-1R2M.pdf
800 pcs
1600 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCIH1040HC-1R2M
Número de pieza SCIH1040HC-1R2M Fabricante Bel
Descripción IND SMD 1.20UH 25A 200KHZ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 192949 pcs Ficha de datos SCIH1040HC-1R2M.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.453" L x 0.402" W (11.50mm x 10.20mm)
blindaje Shielded Serie SCIH1040HC
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 595-1755-2 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 200kHz Inductancia 1.2µH
Altura - Asiento (Máx) 0.157" (4.00mm) Frequency - Self Resonant -
Caracteristicas - Descripción detallada 1.2µH Shielded Wirewound Inductor 18A 3.8 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 3.8 mOhm Max Valoración actual 18A
Corriente - Saturación 25A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.