SCH74-271
BelBel
SCH74-271 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCH74-271
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 270UH 500MA 1.38 OHM
Especificaciones: SCH74-271.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCH74-271
Número de pieza SCH74-271 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 270UH 500MA 1.38 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 251053 pcs Ficha de datos SCH74-271.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.315" L x 0.287" W (8.00mm x 7.30mm)
blindaje Unshielded Serie SCH74
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz
Inductancia 270µH Altura - Asiento (Máx) 0.205" (5.20mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 270µH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 1.38 Ohm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 1.38 Ohm Max Valoración actual 500mA
Corriente - Saturación 480mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.