SCH53-151
BelBel
SCH53-151 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCH53-151
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 150UH 390MA 2.4 OHM
Especificaciones: SCH53-151.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCH53-151
Número de pieza SCH53-151 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 150UH 390MA 2.4 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 311130 pcs Ficha de datos SCH53-151.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.213" W (6.00mm x 5.40mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz
Inductancia 150µH Altura - Asiento (Máx) 0.126" (3.20mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 150µH Unshielded Wirewound Inductor 390mA 2.4 Ohm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 2.4 Ohm Max Valoración actual 390mA
Corriente - Saturación 310mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.