SCEP147S-4R7
BelBel
SCEP147S-4R7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCEP147S-4R7
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 4.7UH 12A 7.5 MOHM SMD
Especificaciones: SCEP147S-4R7.pdf
300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCEP147S-4R7
Número de pieza SCEP147S-4R7 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 4.7UH 12A 7.5 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 58768 pcs Ficha de datos SCEP147S-4R7.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.591" L x 0.587" W (15.00mm x 14.90mm)
blindaje Shielded Serie SCEP147S
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 4.7µH Altura - Asiento (Máx) 0.319" (8.10mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 4.7µH Shielded Inductor 12A 7.5 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 7.5 mOhm Max Valoración actual 12A
Corriente - Saturación 15.2A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.