SCEP147L-3R1
BelBel
SCEP147L-3R1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCEP147L-3R1
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 3.1UH 16.2A 3.9 MOHM
Especificaciones: SCEP147L-3R1.pdf
300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCEP147L-3R1
Número de pieza SCEP147L-3R1 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 3.1UH 16.2A 3.9 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 55714 pcs Ficha de datos SCEP147L-3R1.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.591" L x 0.587" W (15.00mm x 14.90mm)
blindaje Shielded Serie SCEP147L
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 3.1µH Altura - Asiento (Máx) 0.319" (8.10mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 3.1µH Shielded Inductor 16.2A 3.9 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 3.9 mOhm Max Valoración actual 16.2A
Corriente - Saturación 16A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.