SCEP125U-2R2
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCEP125U-2R2
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 2.2UH 13.5A 5.4 MOHM
Especificaciones: SCEP125U-2R2.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCEP125U-2R2
Número de pieza SCEP125U-2R2 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 2.2UH 13.5A 5.4 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 118975 pcs Ficha de datos SCEP125U-2R2.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.508" L x 0.508" W (12.90mm x 12.90mm)
blindaje Shielded Serie SCEP125U
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 2.2µH Altura - Asiento (Máx) 0.228" (5.80mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 13.5A 5.4 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 5.4 mOhm Max Valoración actual 13.5A
Corriente - Saturación 14.8A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.