SCEP125-1R2
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCEP125-1R2
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 1.2UH 21A 2.5 MOHM SMD
Especificaciones: SCEP125-1R2.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCEP125-1R2
Número de pieza SCEP125-1R2 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 1.2UH 21A 2.5 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 124943 pcs Ficha de datos SCEP125-1R2.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.508" L x 0.508" W (12.90mm x 12.90mm)
blindaje Shielded Serie SCEP125
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 1.2µH Altura - Asiento (Máx) 0.228" (5.80mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 1.2µH Shielded Wirewound Inductor 21A 2.5 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 2.5 mOhm Max Valoración actual 21A
Corriente - Saturación 17A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.