SCEP105S-3R2
Descripción del producto
Número de pieza: SCEP105S-3R2
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 3.2UH 8A 12.4 MOHM SMD
Especificaciones: SCEP105S-3R2.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCEP105S-3R2
Número de pieza SCEP105S-3R2 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 3.2UH 8A 12.4 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 120774 pcs Ficha de datos SCEP105S-3R2.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm)
blindaje Shielded Serie SCEP105S
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 3.2µH Altura - Asiento (Máx) 0.220" (5.60mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 3.2µH Shielded Inductor 8A 12.4 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 12.4 mOhm Max Valoración actual 8A
Corriente - Saturación 10.5A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.