SCEP104S-2R5
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCEP104S-2R5
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 2.5UH 7.4A 21.8 MOHM
Especificaciones: SCEP104S-2R5.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCEP104S-2R5
Número de pieza SCEP104S-2R5 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 2.5UH 7.4A 21.8 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 125559 pcs Ficha de datos SCEP104S-2R5.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm)
blindaje Shielded Serie SCEP104S
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 2.5µH Altura - Asiento (Máx) 0.177" (4.50mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 2.5µH Shielded Inductor 7.4A 21.8 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 21.8 mOhm Max Valoración actual 7.4A
Corriente - Saturación 11.8A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.