SCC5D23-151
BelBel
SCC5D23-151 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCC5D23-151
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 150UH 400MA 1.66 OHM
Especificaciones: SCC5D23-151.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SCC5D23-151
Número de pieza SCC5D23-151 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 150UH 400MA 1.66 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6815 pcs Ficha de datos SCC5D23-151.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 150µH Altura - Asiento (Máx) 0.098" (2.50mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 150µH Shielded Inductor 400mA 1.66 Ohm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 1.66 Ohm Max Valoración actual 400mA
Corriente - Saturación 260mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.