SCB75C-101
BelBel
SCB75C-101 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCB75C-101
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 100UH 960MA 440 MOHM
Especificaciones: SCB75C-101.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCB75C-101
Número de pieza SCB75C-101 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 100UH 960MA 440 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 208414 pcs Ficha de datos SCB75C-101.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.291" L x 0.291" W (7.40mm x 7.40mm)
blindaje Shielded Serie SCB75C
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz
Inductancia 100µH Altura - Asiento (Máx) 0.217" (5.50mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 100µH Shielded Inductor 960mA 440 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 440 mOhm Max Valoración actual 960mA
Corriente - Saturación 500mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.