SCB73C-3R3
BelBel
SCB73C-3R3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCB73C-3R3
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 3.3UH 4.5A 35 MOHM SMD
Especificaciones: SCB73C-3R3.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCB73C-3R3
Número de pieza SCB73C-3R3 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 3.3UH 4.5A 35 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 208461 pcs Ficha de datos SCB73C-3R3.pdf
Tipo - Tolerancia ±30%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.291" L x 0.291" W (7.40mm x 7.40mm)
blindaje Shielded Serie SCB73C
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz
Inductancia 3.3µH Altura - Asiento (Máx) 0.138" (3.50mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 3.3µH Shielded Inductor 4.5A 35 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 35 mOhm Max Valoración actual 4.5A
Corriente - Saturación 2.26A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.