SC53FU-6R8
BelBel
SC53FU-6R8 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC53FU-6R8
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 6.8UH 1.6A 104 MOHM
Especificaciones: SC53FU-6R8.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC53FU-6R8
Número de pieza SC53FU-6R8 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 6.8UH 1.6A 104 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 254899 pcs Ficha de datos SC53FU-6R8.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±30%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
blindaje Unshielded Serie SC53FU
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 6.8µH Altura - Asiento (Máx) 0.126" (3.20mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 1.6A 104 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 104 mOhm Max Valoración actual 1.6A
Corriente - Saturación 1.7A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SC53FU-8R2
SC53FU-8R2
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 8.2UH 1.5A 117 MOHM
Existencias disponibles: 230296 pcs
Descargar: SC53FU-8R2.pdf
RFQ
SC53FU-561
SC53FU-561
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 560UH 180MA 7.5 OHM
Existencias disponibles: 227022 pcs
Descargar: SC53FU-561.pdf
RFQ
SC53FU-820
SC53FU-820
Descripción: FIXED IND 82UH 500MA 1 OHM SMD
Descargar: SC53FU-820.pdf
SC53FU-5R6
SC53FU-5R6
Descripción: FIXED IND 5.6UH 1.86A 91 MOHM
Descargar: SC53FU-5R6.pdf
SC53LC-150
SC53LC-150
Descripción: FIXED IND 15UH 1.6A 126 MOHM SMD
Descargar: SC53LC-150.pdf
SC53LC-100
SC53LC-100
Descripción: FIXED IND 10UH 2A 105 MOHM SMD
Descargar: SC53LC-100.pdf
SC53FU-4R7
SC53FU-4R7
Descripción: FIXED IND 4.7UH 2A 89 MOHM SMD
Descargar: SC53FU-4R7.pdf
SC53LC-101
SC53LC-101
Descripción: FIXED IND 100UH 580MA 860 MOHM
Descargar: SC53LC-101.pdf
SC53FU-681
SC53FU-681
Descripción: FIXED IND 680UH 170MA 9.2 OHM
Descargar: SC53FU-681.pdf
SC53FU-680
SC53FU-680
Descripción: FIXED IND 68UH 540MA 850 MOHM
Descargar: SC53FU-680.pdf
SC53FU-560
SC53FU-560
Descripción: FIXED IND 56UH 600MA 690 MOHM
Descargar: SC53FU-560.pdf
SC53FU-821
SC53FU-821
Descripción: FIXED IND 820UH 150MA 10.4 OHM
Descargar: SC53FU-821.pdf
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera