SC5040FH-681
BelBel
SC5040FH-681 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC5040FH-681
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 680UH 1.1A 780 MOHM
Especificaciones: SC5040FH-681.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC5040FH-681
Número de pieza SC5040FH-681 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 680UH 1.1A 780 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 89000 pcs Ficha de datos SC5040FH-681.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±30%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.880" L x 0.640" W (22.35mm x 16.26mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 680µH Altura - Asiento (Máx) 0.484" (12.30mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 680µH Unshielded Wirewound Inductor 1.1A 780 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 780 mOhm Max Valoración actual 1.1A
Corriente - Saturación 2A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 6.8UH 11.5A 9 MOHM SMD
Existencias disponibles: 80192 pcs
Descargar: SC5040FH-6R8.pdf
RFQ
SC50F103W
SC50F103W
Fabricantes: Advanced Sensors / Amphenol
Descripción: THERMISTOR NTC 10KOHM 3933K BEAD
Existencias disponibles: 21715 pcs
Descargar: SC50F103W.pdf
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 330UH 1.8A 325 MOHM
Descargar: SC5040FH-331.pdf
SC50F103VN
SC50F103VN
Descripción: THERMISTOR NTC 10KOHM 3969K BEAD
Descargar: SC50F103VN.pdf
SC508ULTRT
SC508ULTRT
Fabricantes: Semtech
Descripción: IC REG CTRLR BUCK 20MLPQ
Descargar: SC508ULTRT.pdf
SC5040FH-470
SC5040FH-470
Descripción: FIXED IND 47UH 4.1A 52 MOHM SMD
Descargar: SC5040FH-470.pdf
SC50F103V
SC50F103V
Descargar: SC50F103V.pdf
SC5040FH-680
SC5040FH-680
Descripción: FIXED IND 68UH 3.4A 67 MOHM SMD
SC5040FH-3R9
Descripción: FIXED IND 3.9UH 14A 6 MOHM SMD
SC5040FH-330
Descripción: FIXED IND 33UH 4.4A 37 MOHM SMD
Descargar: SC5040FH-330.pdf
SC508AULTRT
SC508AULTRT
Fabricantes: Semtech
Descargar: SC508AULTRT.pdf
SC5040FH-2R8
SC5040FH-2R8
Descripción: FIXED IND 2.8UH 16A 5.2 MOHM SMD
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera