SC5040FH-142
BelBel
SC5040FH-142 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC5040FH-142
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 1.4MH 700MA 1.59 OHM
Especificaciones: SC5040FH-142.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC5040FH-142
Número de pieza SC5040FH-142 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 1.4MH 700MA 1.59 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 81277 pcs Ficha de datos SC5040FH-142.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±30%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.880" L x 0.640" W (22.35mm x 16.26mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 1.4mH Altura - Asiento (Máx) 0.484" (12.30mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 1.4mH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 1.59 Ohm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 1.59 Ohm Max Valoración actual 700mA
Corriente - Saturación 1.5A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SC5040FH-120
SC5040FH-120
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 12UH 8.5A 15.5 MOHM
Existencias disponibles: 97321 pcs
Descargar: SC5040FH-120.pdf
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 15UH 7.5A 20 MOHM SMD
Existencias disponibles: 93918 pcs
Descargar: SC5040FH-150.pdf
RFQ
SC5040F-680
SC5040F-680
Descripción: FIXED IND 68UH 3.2A 100 MOHM SMD
Descargar: SC5040F-680.pdf
SC5040FH-101
SC5040FH-101
Descripción: FIXED IND 100UH 3.2A 115 MOHM
SC5040FH-100
Descripción: FIXED IND 10UH 10A 14.1 MOHM SMD
SC5040F-6R8
Descripción: FIXED IND 6.8UH 11.2A 11.5 MOHM
SC5040FH-220
Descripción: FIXED IND 22UH 5.2A 24 MOHM SMD
Descargar: SC5040FH-220.pdf
SC5040FH-180
SC5040FH-180
Descripción: FIXED IND 18UH 6.8A 22 MOHM SMD
Descargar: SC5040FH-180.pdf
SC5040F-681
SC5040F-681
Descripción: FIXED IND 680UH 1A 890 MOHM SMD
Descargar: SC5040F-681.pdf
SC5040FH-2R8
SC5040FH-2R8
Descripción: FIXED IND 2.8UH 16A 5.2 MOHM SMD
Descargar: SC5040FH-2R8.pdf
SC5040FH-331
SC5040FH-331
Descripción: FIXED IND 330UH 1.8A 325 MOHM
Descargar: SC5040FH-331.pdf
SC5040FH-330
SC5040FH-330
Descripción: FIXED IND 33UH 4.4A 37 MOHM SMD
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera