SC4020FH-330
BelBel
SC4020FH-330 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC4020FH-330
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 33UH 2.8A 102 MOHM SMD
Especificaciones: SC4020FH-330.pdf
300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC4020FH-330
Número de pieza SC4020FH-330 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 33UH 2.8A 102 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 127556 pcs Ficha de datos SC4020FH-330.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.768" L x 0.524" W (19.50mm x 13.30mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 33µH Altura - Asiento (Máx) 0.272" (6.90mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 33µH Unshielded Wirewound Inductor 2.8A 102 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 102 mOhm Max Valoración actual 2.8A
Corriente - Saturación 3A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SC4020FH-150
SC4020FH-150
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 15UH 4.1A 45 MOHM SMD
Existencias disponibles: 146699 pcs
Descargar: SC4020FH-150.pdf
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 2.2UH 11A 7.5 MOHM SMD
Existencias disponibles: 129107 pcs
SC4020FH-1R0
Descripción: FIXED IND 1UH 15A 4.3 MOHM SMD
SC4020FH-2R8
Descripción: FIXED IND 2.8UH 9.6A 10 MOHM SMD
SC4020FH-1R5
Descripción: FIXED IND 1.5UH 13.5A 5.9 MOHM
SC4020FH-680
Descripción: FIXED IND 68UH 1.9A 185 MOHM SMD
Descargar: SC4020FH-680.pdf
SC4020FH-R35
SC4020FH-R35
Descripción: FIXED IND 350NH 20A 2.5 MOHM SMD
Descargar: SC4020FH-R35.pdf
SC4020FH-6R8
SC4020FH-6R8
Descripción: FIXED IND 6.8UH 6.2A 22 MOHM SMD
Descargar: SC4020FH-6R8.pdf
SC4020FH-4R7
SC4020FH-4R7
Descripción: FIXED IND 4.7UH 7.7A 15 MOHM SMD
SC4020FH-470
Descripción: FIXED IND 47UH 2.1A 132 MOHM SMD
SC4020FH-220
Descripción: FIXED IND 22UH 3.5A 63 MOHM SMD
Descargar: SC4020FH-220.pdf
SC402BMLTRT
SC402BMLTRT
Fabricantes: Semtech
Descripción: IC REG DL BCK/LINEAR SYNC 32MLPQ
Descargar: SC402BMLTRT.pdf
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera