SC4020FH-100
BelBel
SC4020FH-100 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC4020FH-100
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 10UH 5.2A 27 MOHM SMD
Especificaciones: SC4020FH-100.pdf
300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC4020FH-100
Número de pieza SC4020FH-100 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 10UH 5.2A 27 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 115457 pcs Ficha de datos SC4020FH-100.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.768" L x 0.524" W (19.50mm x 13.30mm)
blindaje Unshielded Serie SC4020FH
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 10µH Altura - Asiento (Máx) 0.272" (6.90mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 10µH Unshielded Wirewound Inductor 5.2A 27 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 27 mOhm Max Valoración actual 5.2A
Corriente - Saturación 5.2A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SC401BMLTRT
SC401BMLTRT
Fabricantes: Semtech
Descripción: IC REG BUCK ADJ 15A SYNC 32MLPQ
Existencias disponibles: 20398 pcs
Descargar: SC401BMLTRT.pdf
RFQ
SC4020FH-2R2
SC4020FH-2R2
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 2.2UH 11A 7.5 MOHM SMD
Existencias disponibles: 129107 pcs
Descargar: SC4020FH-2R2.pdf
RFQ
SC4020FH-150
SC4020FH-150
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 15UH 4.1A 45 MOHM SMD
Descargar: SC4020FH-150.pdf
SC40-19SYKWA
SC40-19SYKWA
Fabricantes: Kingbright
Descripción: DISPLAY 590NM YLW 1DIG .4 TH
Descargar: SC40-19SYKWA.pdf
SC401U
SC401U
Fabricantes: 3M
Descripción: CONTROLLER 4-WIRE USB RESISTIVE
Descargar: SC401U.pdf
SC4020FH-1R5
SC4020FH-1R5
Descripción: FIXED IND 1.5UH 13.5A 5.9 MOHM
Descargar: SC4020FH-1R5.pdf
SC40-19YWA
SC40-19YWA
Fabricantes: Kingbright
Descripción: DISPLAY 590NM YLW NUMERIC 4.0"
Descargar: SC40-19YWA.pdf
SC4020FH-220
SC4020FH-220
Descripción: FIXED IND 22UH 3.5A 63 MOHM SMD
Descargar: SC4020FH-220.pdf
SC4020FH-1R0
SC4020FH-1R0
Descripción: FIXED IND 1UH 15A 4.3 MOHM SMD
Descargar: SC4020FH-1R0.pdf
SC4020FH-101
SC4020FH-101
Descripción: FIXED IND 100UH 1.45A 265 MOHM
Descargar: SC4020FH-101.pdf
SC4002ALM-6
SC4002ALM-6
Fabricantes: Cynergy3
Descripción: AMPLIFIER TRIP UNIVERSAL INPUT D
Existencias disponibles: 337 pcs
Descargar: SC4002ALM-6.pdf
SC4000
SC4000
Fabricantes: Cardinal Components
Descripción: PROG SOCKET 5X7 SMD FOR PG-3100
Descargar:
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera