SC3326F-6R8
BelBel
SC3326F-6R8 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC3326F-6R8
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 6.8UH 6A 23 MOHM SMD
Especificaciones: SC3326F-6R8.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC3326F-6R8
Número de pieza SC3326F-6R8 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 6.8UH 6A 23 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 178616 pcs Ficha de datos SC3326F-6R8.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.530" L x 0.390" W (13.45mm x 9.90mm)
blindaje Unshielded Serie SC3326F
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 6.8µH Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 6A 23 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 23 mOhm Max Valoración actual 6A
Corriente - Saturación 9A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SC33303440
SC33303440
Fabricantes: Skyworks Solutions, Inc.
Descripción: CAP SILICON 333PF 20% SMD
Existencias disponibles: 61280 pcs
Descargar: SC33303440.pdf
RFQ
SC3340F-150
SC3340F-150
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 15UH 4.5A 50 MOHM SMD
Existencias disponibles: 181189 pcs
Descargar: SC3340F-150.pdf
RFQ
SC3340F-151
SC3340F-151
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 150UH 1.5A 340 MOHM
Descargar: SC3340F-151.pdf
SC3326F-3R3
SC3326F-3R3
Descripción: FIXED IND 3.3UH 8.3A 14 MOHM SMD
Descargar: SC3326F-3R3.pdf
SC3326F-681
SC3326F-681
Descripción: FIXED IND 680UH 540MA 1.8 OHM
Descargar: SC3326F-681.pdf
SC3340F-101
SC3340F-101
Descripción: FIXED IND 100UH 1.8A 220 MOHM
Descargar: SC3340F-101.pdf
SC3340F-102
SC3340F-102
Descripción: FIXED IND 1MH 580MA 2 OHM SMD
Descargar: SC3340F-102.pdf
SC3326F-680
SC3326F-680
Descripción: FIXED IND 68UH 1.7A 200 MOHM SMD
Descargar: SC3326F-680.pdf
SC3326F-470
SC3326F-470
Descripción: FIXED IND 47UH 2A 150 MOHM SMD
Descargar: SC3326F-470.pdf
SC3326F-471
SC3326F-471
Descripción: FIXED IND 470UH 600MA 1.25 OHM
Descargar: SC3326F-471.pdf
SC3340F-100
SC3340F-100
Descripción: FIXED IND 10UH 5.4A 40 MOHM SMD
Descargar: SC3340F-100.pdf
SC3326F-4R7
SC3326F-4R7
Descripción: FIXED IND 4.7UH 7.2A 18 MOHM SMD
Descargar: SC3326F-4R7.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera