SC312MF-6R8
BelBel
SC312MF-6R8 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC312MF-6R8
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 6.8UH 700MA 430 MOHM
Especificaciones: SC312MF-6R8.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC312MF-6R8
Número de pieza SC312MF-6R8 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 6.8UH 700MA 430 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 219359 pcs Ficha de datos SC312MF-6R8.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
blindaje Shielded Serie SC312MF
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 6.8µH Altura - Asiento (Máx) 0.053" (1.35mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 700mA 430 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 430 mOhm Max Valoración actual 700mA
Corriente - Saturación 1.1A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SC312MF-680
SC312MF-680
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 68UH 210MA 4.1 OHM SMD
Existencias disponibles: 178462 pcs
Descargar: SC312MF-680.pdf
RFQ
SC32-150
SC32-150
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 15UH 660MA 547 MOHM
Existencias disponibles: 714468 pcs
Descargar: SC32-150.pdf
RFQ
SC312MF-470
SC312MF-470
Descripción: FIXED IND 47UH 250MA 3 OHM SMD
Descargar: SC312MF-470.pdf
Descripción: FIXED IND 120UH 250MA 4.1 OHM
Descargar: SC32-121.pdf
SC312MF-3R3
SC312MF-3R3
Descripción: FIXED IND 3.3UH 980MA 210 MOHM
Descargar: SC312MF-3R3.pdf
SC312MF-4R7
SC312MF-4R7
Descripción: FIXED IND 4.7UH 840MA 318 MOHM
Descargar: SC312MF-4R7.pdf
Descripción: FIXED IND 100UH 290MA 3.2 OHM
Descripción: FIXED IND 10UH 800MA 373 MOHM
SC312MF-560
SC312MF-560
Descripción: FIXED IND 56UH 230MA 3.6 OHM SMD
Descargar: SC312MF-560.pdf
SC312MF-5R6
SC312MF-5R6
Descripción: FIXED IND 5.6UH 780MA 388 MOHM
Descargar: SC312MF-5R6.pdf
Descripción: FIXED IND 12UH 720MA 397 MOHM
Descripción: FIXED IND 150UH 230MA 4.78 OHM
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera