SC312MF-120
BelBel
SC312MF-120 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC312MF-120
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 12UH 500MA 792 MOHM
Especificaciones: SC312MF-120.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC312MF-120
Número de pieza SC312MF-120 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 12UH 500MA 792 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 214366 pcs Ficha de datos SC312MF-120.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
blindaje Shielded Serie SC312MF
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 12µH Altura - Asiento (Máx) 0.053" (1.35mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 12µH Shielded Wirewound Inductor 500mA 792 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 792 mOhm Max Valoración actual 500mA
Corriente - Saturación 850mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SC312MF-180
SC312MF-180
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 18UH 440MA 1.16 OHM
Existencias disponibles: 211204 pcs
Descargar: SC312MF-180.pdf
RFQ
SC312MF-270
SC312MF-270
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 27UH 380MA 1.65 OHM
Existencias disponibles: 187704 pcs
Descargar: SC312MF-270.pdf
RFQ
SC312MF-1R0
SC312MF-1R0
Descripción: FIXED IND 1UH 1.6A 87 MOHM SMD
Descargar: SC312MF-1R0.pdf
SC312MF-1R5
SC312MF-1R5
Descripción: FIXED IND 1.5UH 1.5A 104 MOHM
Descargar: SC312MF-1R5.pdf
SC312MF-220
SC312MF-220
Descripción: FIXED IND 22UH 400MA 1.4 OHM SMD
Descargar: SC312MF-220.pdf
SC310CSKTRT
SC310CSKTRT
Fabricantes: Semtech
Descripción: IC OPAMP CUR SENS 900KHZ SOT23-6
Descargar: SC310CSKTRT.pdf
SC312MF-150
SC312MF-150
Descripción: FIXED IND 15UH 480MA 900 MOHM
Descargar: SC312MF-150.pdf
SC310ASKTRT
SC310ASKTRT
Fabricantes: Semtech
Descripción: IC OPAMP CURR SENSE 2MHZ SOT23-6
Descargar: SC310ASKTRT.pdf
SC312MF-100
SC312MF-100
Descripción: FIXED IND 10UH 580MA 673 MOHM
Descargar: SC312MF-100.pdf
SC3108A-18-73S
SC3108A-18-73S
Fabricantes: Amphenol Industrial
Descripción: CONN PLUG W/SOCKETS
Existencias disponibles: 877 pcs
Descargar:
SC310BSKTRT
SC310BSKTRT
Descripción: IC OPAMP CUR SENS 1.4MHZ SOT23-6
Descargar: SC310BSKTRT.pdf
SC3120A
SC3120A
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: S.S. CONTROL 3 CHANNEL CHASER
Descargar: SC3120A.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera