SC2220-1R5
BelBel
SC2220-1R5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC2220-1R5
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 1.5UH 3.9A 30.8 MOHM
Especificaciones: SC2220-1R5.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC2220-1R5
Número de pieza SC2220-1R5 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 1.5UH 3.9A 30.8 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 284575 pcs Ficha de datos SC2220-1R5.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.209" W (6.00mm x 5.30mm)
blindaje Unshielded Serie SC2220
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 1MHz
Inductancia 1.5µH Altura - Asiento (Máx) 0.197" (5.00mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 1.5µH Unshielded Wirewound Inductor 3.9A 30.8 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 30.8 mOhm Max Valoración actual 3.9A
Corriente - Saturación 3.7A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SC2220-222
SC2220-222
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 2.2MH 100MA 30.1 OHM
Existencias disponibles: 258950 pcs
Descargar: SC2220-222.pdf
RFQ
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 22UH 1.23A 265 MOHM
Existencias disponibles: 283213 pcs
Descargar: SC2220-220.pdf
RFQ
SC2220-1R0
SC2220-1R0
Descripción: FIXED IND 1UH 4.4A 26.6 MOHM SMD
Descargar: SC2220-1R0.pdf
Descripción: FIXED IND 1MH 150MA 14.42 OHM
Descripción: FIXED IND 100UH 520MA 1.2 OHM
Descripción: FIXED IND 220UH 300MA 3.36 OHM
Descripción: FIXED IND 330UH 260MA 6.16 OHM
Descripción: FIXED IND 15UH 1.5A 210 MOHM SMD
SC2220-2R2
SC2220-2R2
Descripción: FIXED IND 2.2UH 3.5A 40.6 MOHM
Descargar: SC2220-2R2.pdf
Descripción: FIXED IND 33UH 960MA 448 MOHM
Descripción: FIXED IND 150UH 400MA 2.66 OHM
Descripción: FIXED IND 10MH 50MA 140 OHM SMD
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera