SC1813FH-150
BelBel
SC1813FH-150 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC1813FH-150
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 15UH 1.4A 170 MOHM SMD
Especificaciones: SC1813FH-150.pdf
800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC1813FH-150
Número de pieza SC1813FH-150 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 15UH 1.4A 170 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 227103 pcs Ficha de datos SC1813FH-150.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.350" L x 0.240" W (8.89mm x 6.10mm)
blindaje Unshielded Serie SC1813FH
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 15µH Altura - Asiento (Máx) 0.197" (5.00mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 15µH Unshielded Wirewound Inductor 1.4A 170 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 170 mOhm Max Valoración actual 1.4A
Corriente - Saturación 1.5A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Fabricantes: Yageo
Descripción: CAP CER 22PF 250VAC NPO 1812
Existencias disponibles: 5969 pcs
Descargar: SC1812JKNPOWBN220.pdf
RFQ
SC1812-680
SC1812-680
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 68UH 380MA 2.21 OHM
Existencias disponibles: 366833 pcs
Descargar: SC1812-680.pdf
RFQ
SC1813FH-220
SC1813FH-220
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 22UH 1.2A 250 MOHM SMD
Descargar: SC1813FH-220.pdf
SC1813FH-3R3
SC1813FH-3R3
Descripción: FIXED IND 3.3UH 3.3A 43 MOHM SMD
Descargar: SC1813FH-3R3.pdf
Fabricantes: Yageo
Descripción: CAP CER 1000PF 250VAC X7R 1812
Descargar: SC1812KKX7RWBB102.pdf
SC1813FH-100
SC1813FH-100
Descripción: FIXED IND 10UH 1.8A 110 MOHM SMD
Descargar: SC1813FH-100.pdf
SC1813FH-1R2
SC1813FH-1R2
Descripción: FIXED IND 1.2UH 4.5A 17 MOHM SMD
Descargar: SC1813FH-1R2.pdf
SC1813FH-330
SC1813FH-330
Descripción: FIXED IND 33UH 920MA 350 MOHM
Descargar: SC1813FH-330.pdf
SC1812-6R8
SC1812-6R8
Descripción: FIXED IND 6.8UH 1.23A 260 MOHM
Descargar: SC1812-6R8.pdf
SC1813FH-2R2
SC1813FH-2R2
Descripción: FIXED IND 2.2UH 3.8A 35 MOHM SMD
Descargar: SC1813FH-2R2.pdf
SC1813FH-101
SC1813FH-101
Descripción: FIXED IND 100UH 540MA 1.11 OHM
Descargar: SC1813FH-101.pdf
SC1813FH-1R6
SC1813FH-1R6
Descripción: FIXED IND 1.6UH 4.2A 25 MOHM SMD
Descargar: SC1813FH-1R6.pdf
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera