SC1812-471
BelBel
SC1812-471 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC1812-471
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 470UH 130MA 15 OHM SMD
Especificaciones: SC1812-471.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC1812-471
Número de pieza SC1812-471 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 470UH 130MA 15 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 295673 pcs Ficha de datos SC1812-471.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz
Inductancia 470µH Altura - Asiento (Máx) 0.110" (2.80mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 470µH Unshielded Wirewound Inductor 130mA 15 Ohm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 15 Ohm Max Valoración actual 130mA
Corriente - Saturación 90mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SC1813FH-100
SC1813FH-100
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 10UH 1.8A 110 MOHM SMD
Existencias disponibles: 218648 pcs
Descargar: SC1813FH-100.pdf
RFQ
SC1812-470
SC1812-470
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 47UH 450MA 1.43 OHM
Existencias disponibles: 358714 pcs
Descargar: SC1812-470.pdf
RFQ
SC1812KKX7RWBB102
SC1812KKX7RWBB102
Fabricantes: Yageo
Descripción: CAP CER 1000PF 250VAC X7R 1812
Descargar: SC1812KKX7RWBB102.pdf
Descripción: FIXED IND 220UH 240MA 5.2 OHM
Descargar: SC1812-221.pdf
SC1812JKNPOWBN220
SC1812JKNPOWBN220
Fabricantes: Yageo
Descripción: CAP CER 22PF 250VAC NPO 1812
Descargar: SC1812JKNPOWBN220.pdf
Descripción: FIXED IND 68UH 380MA 2.21 OHM
SC1812-3R3
SC1812-3R3
Descripción: FIXED IND 3.3UH 1.42A 169 MOHM
Descargar: SC1812-3R3.pdf
SC1812-6R8
SC1812-6R8
Descripción: FIXED IND 6.8UH 1.23A 260 MOHM
Descargar: SC1812-6R8.pdf
Descripción: FIXED IND 330UH 190MA 8.84 OHM
SC1812-2R2
SC1812-2R2
Descripción: FIXED IND 2.2UH 1.55A 143 MOHM
Descargar: SC1812-2R2.pdf
Descripción: FIXED IND 33UH 500MA 1.3 OHM SMD
SC1812-4R7
SC1812-4R7
Descripción: FIXED IND 4.7UH 1.32A 195 MOHM
Descargar: SC1812-4R7.pdf
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera